Виктор Медведчук причастен к отделению Крыма от Украины?


Виктор Медведчук причастен к отделению Крыма от Украины?
 28.02.14, 08:40
 Страсти в Крыму продолжают накаляться. Вчера появилась информация о том, что 25 мая там пройдет референдум, на котором поднимется вопрос статуса автономии республики, потом выяснилось, что власти Крыма не имели права его созывать, а после обеда в Севастополь прибыли Валуев, Терешкова, мэр Москвы и др., чтобы изучить вопрос по присоединению Крыма к России. Ближе к вечеру появилась информация, что крымчанам начали выдавать российские паспорта...

Однако на этом новости не заканчиваются. В СМИ поползли слухи, что Виктор Медведчук, основатель организации «Украинский выбор», сейчас находится в Крыму. Более того, он причастен к зарождению сепаратистских настроений на полуострове. Как сообщает УНИАН, в организации мужа Оксаны Марченко данную информацию никак не прокомментировали, аргументировав тем, что потеряли связь с Медведчуком.

 
 
Комментарии
  06.03.14, 18:35 ЛОГИКА
Турчинов тоже будет арестован?
И не угадали он уже ПРИЗЕДЕНТ УКРАИНЫ , НЕПОНЯТНО НА КАКОМ ОСНОВАНИИ , КОГДА ПО ЗАКОНУ

ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИЗИДЕНТОМ УКРАИНЫ ЯНУКОВИЧ ТАК КАК СНЯТЬ ЕГО С ДОЛЖНОСТИ МОГУТ ТОЛЬКО ТЕ КТО

ЕГО ТУДА ПОСТАВИЛ СООТВЕТСТВЕНО НАРОД (НАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ),А НЕ ГОЛОСОВАНИЕМ ВЕРХОВНОЙ

РАДЫ(ИЗМЕНИКАМИ НАРОДА УКРАИНЫ)ЗА ЧТО ИХ НАДО СУДИТЬ КАК ИЗМЕНИКОВ РОДИНЫ(ТАК КАК ОНИ

НАРОДНЫЕ ДЕПУТАТЫ) ПОСТАЛ ВОПРОС ПОЧЕМУ ИХ НЕ СУДЯТ,А ДАЖЕ ПОДЕРЖИВАЮТ С ЕВРОПЕЙСКОЙ

АМЕРИКАНСКОЙ СТОРОНЫ?А ДАЛЕЕ РЕШАЙТЕ САМИ НАДО ЛИ ВАМ ТАКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО С ООН ЕВРОПА

АМЕРИКА? В СВЯЗИ ВЫШЕСКАЗАННОГО ВОЗМОЖНО ЛУЧШИМ РЕШЕНИЕМ БУДЕТ ВСТУПИТЬ В РОССИЙСКУЮ

ФЕДИРАЦИЮ ОСТАВИВ СТАТУС (УКРАИНА)!И СТАТЬ ОДНОЙ ДЕРЖАВОЙ!!!
  02.03.14, 22:35 Председатель Территориального совета ОД "Украинский выбор" в АР Крым Е. Супрунюк
Обращение
к руководителям обособленных подразделений
Движения и населению Крыма


Президиум Территориального Совета ВОД «Украинский выбор» в АР Крым обращается к руководителям обособленных подразделений городов и районов Движения соблюдать спокойствие, бдительность, не допустить противоправных действий, направленных на дестабилизацию и так не простой обстановки сложившихся на территории автономии ввиду не продуманных, а порой радикальных заявлений и действий со стороны некоторых руководителей автономии, лидеров политических отделений партий и объединений организаций.
«Украинский выбор» всегда выступал и выступает за целостное, единое государство Украина, с широкими экономическими, социально-культурными и иными полномочиями автономии, за мир и дружбу между людьми всех национальностей, народовластие.
Наша сегодня с Вами основная задача в городах, районах и посёлках оказать помощь органам местного самоуправления и органам местной государственной власти в обеспечении сохранности собственности, государственных и местных важных объектов, не допущении провокации, сепаратистских настроений, нарушений общественного порядка и законности.
В это не простое время, сплотимся еще больше и скажем решительное НЕТ вражде, кровопролитию, межнациональной розни, дестабилизации на территории нашего благодатного Края.


Президиум
Терсовета ВОД «Украинский выбор»
в АР Крым

27 февраля 2014 года
http://vybor.ua/office/krym/2370/obrashchenie-k-rukovoditelyam-obosoblennyh-podrazdeleniy-dvijeniya-i-naseleniyu-kryma.html

Никогда Виктор Медведчук не публично ни в частных разговорах не заявлял о выходе Крыма из состава Украины, более того, он категорически выступал и выступает с осуждением сепаратистских высказываний отдельных политиков и общественных деятелей Крыма просил актив ОД "Украинский выбор" в АР Крым не допускать необдуманных высказываний по нарушению территориальной целостности Украины.
  01.03.14, 04:26 Всем
Я боюсь по жизни таких людей как Турчинов и Парубий ,еще страшнее,когда они у власти.Сплошная ложь,трусость,скольких людей повели на гибель,по трупам вырвались к власти и сразу забыли о людях,которые были с ними.Политика двойных стандартов это про них.В Харькове захвачена ОГА- это правильно,как только аналогичное случилось в Крыму-Турчинов чеканит слова и обещает кару всем и вся,Парубий -готов воевать ,звать на помощь и Крым растерзать.Как можно таким неуравновешенным доверять власть,неужели среди 50млн.украинцев нет умных,понимающих,уравновешенных,которые понимают,что худой мир лучше.И не надо жить чужим умом и кушать печеньки с чужих рук.
  28.02.14, 20:26 POSTU 28.02.14. 12.40
POCHEMU NEONACYSTAM POZVOLENO VSE ,BORCAM ZA HOLUBUYU KROV. POCHEMU TY V INETE NE ANALIZIROVAL, KUDA LETALI VOZHDI MAIDANA I ZACHEM ???KAKIE POLUCHILI SEU I BABLA???I KAK USTROILI TEATR ABSURDA--I KTO PERVYI PRIBYL NA MAIDAN I ZACHEM???? KAK DELYAT PORTFELI??? KAKIE PRINIMAYUT ZAKONY PROTIV BOLSHINSTVA NARODU .POSMOTRI PRESU ZAP.UKRAINY , NI SLOVA OBEKTIVNOSTI s 1991.
  28.02.14, 16:43 унит
Если верить нашим СМИ, то Медведчук ко всему на свете причастен! Маразм какой-то.
  28.02.14, 13:55 Татьяна
Вот и стал Таракан победителем, И лесов и полей повелителем. Покорилися звери усатому (Чтоб ему провалиться, проклятому!). А он между ними похаживает, Золочёное брюхо поглаживает: «Принесите-ка мне, звери, ваших детушек, Я сегодня их за ужином скушаю!»
  28.02.14, 12:48 Горгона
Рита, это европейские двойные стандарты - нам можно, остальным нельзя
  28.02.14, 12:42 тетя Соня
Крымчане оказались ребятами отважными и последовательными, испугать их не удалось ни пугалом сепаратизма, ни чучелом уголовного преследования, ни оскорблениями, ни ярлыками. Респект, Луганск с вами. Учимся.
  28.02.14, 12:40 ГОСТЬ
МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ ПОЗИЦИЯ М.СИЧКАРЬ (ОСОБЕННО 5 ПУНКТ)

ВСЕ РАСПИСАНО ПО ПОЛОЧКАМ,ПОЧАЩЕ АНАЛИЗИРУЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ В ИНЕТЕ, КОТОРАЯ МОЖЕТ МНОГОЕ ПОДСКАЗАТЬ, В ЧАСТНОСТИ ВЕРБОВКУ ЛЮДЕЙ ИЗ РОССИИ НА УКРАИНУ, НАСТОРАЖИВАЕТ МЫСЛЬ ,ТОЛЬКО ЛИ ИМ НУЖЕН КРЫМ, ИЛИ ТАКЖЕ БУДУТ УГЛУБЛЯТЬСЯ ДАЛЬШЕ НА УКРАИНУ:

http://www.pohlyad.com/news/n/40185
  28.02.14, 12:20 Рита
Майданутые которые не побоялись выступить против власти и нападали на правоохранителей, - герои. А крымчане, недовольные властью, - бунтовщики? А в чем разница?
  28.02.14, 12:07 Гость
А что, бандерлоги считают, что если они выдвигают свои требования под дулом оружия, убивают, захватывают государственные здания, то они революционеры и народ, а когда другие НЕ СОГЛАСНЫ с этими преступниками, то они террористы? Классно устроились. Бандерлогов в бандерлогию и БЕЗ ДОТАЦИЙ! Хватит кормить врагов! И еще. Разобраться и привлечь к ответственности всех причастных к убийству беркутовцев и мирных граждан. Ждём-с. Хотя после заявлений яЙценюка ждать хорошего не приходится. Он человек МВФ, поэтому ждём повышения цен на газ, увеличения квартплаты, замораживания соц.выплат. Доигрались? Хочу посмотреть, как отреагируют на эти меры майдауны.
  28.02.14, 11:35 Гость
Кто бы не стоял за событиями в Крыму - это умные и ответственные люди.Импонирует,что ничего не разрушают,никого не бьют,не убивают.Какие же ,по сравнению с крымчанами,дикари и буйные люди,прибывшие в Киев с Галиции.Как хочется,чтобы именно Галиция,а не Крым подняли вопрос о создании своей республики.Чтобы отделились от Украины,чтобы их сразу в Евросоюз,в Брюселе ведь тоже есть майданы.Вот пусть и майданят там.
  28.02.14, 11:12 Question
А чем люди Крыма хуже людей с Галичины? У них тоже есть гражданская позиция! Правда, то, что она не совпадает с позицией Яценюка и Госдепа, - само по себе повод применить к ним силовые методы. Хотя они делают то же самое, что делали майданутые!
  28.02.14, 11:06 Горгона
Какой бред. Только вдумайтесь: прибыли Валуев, Терешкова и мэр Москвы. И Медведчука еще втиснули. Самим не смешно?
  28.02.14, 11:02 Патрик
Слухи. Против Медведчука идет серьезная компания. На его офисы проводят нападения, в прессе полно провокаций (с тем же портретом, тупо отфотошопленным). Оппозиция устраняет конкурентов и всех, кого боится
  28.02.14, 11:00 пух
Сплошные домыслы, утиный бред, просто смешно... Кто такие Валуев, Терешкова и мэр Москвы, чтобы решать территориальные вопросы. Да и паспорта не штампуют, это не блины, хоть и масленица)))
  28.02.14, 10:51 Анна-Мария
Крым - лакомый кусок, вот только не понимаю тех, кто так стремится обрести рай под Путиным. Вы просто отключили мозг и поддались лживой пропаганде украинофобов.
Татары не поддались, а вы - без роду племени, хотите сладко спать и жирно есть.
  28.02.14, 10:11 Крымчанину
Конечно же, что при Яныке, и Крым разворовали и другие города Украины.Вся надежда на новую власть.Не будьте наивными ,что при лилиПутине ,вам будет лучше, он такой же жлоб ,россияне не богаче живут, все у них разворовал для своего обогащения.
  28.02.14, 09:13 гость
150% Медведчук участвует в процессе,он в этом тем более заинтересован.Неприятный, мстительный тип, который кусает себе хвост после Майдана, поэтому хочет хотя бы здесь самоутвердиться.Его часто преподносят, как хорошего юриста ,почему он не заметил промашки ,с указом Януковича, который скопирован под кальку из России, те термины , что присутствуют в указе ,у нас не используются.А жене он репутацию очень испортил, ну что же, видели глаза, что выбирали.
  28.02.14, 08:52 Андрей
А с чего взяли,что Сочи мировой курорт?Или судишь по количеству зрителей на олимпиаде-где было самое малое количество болельщиков.Или думаешь,что после БТРов,захвата правительственных зданий.перекрытия российскими военными Чонгара,к нам повалят туристы.Куда они поедут-в чайный домик,или на пляжи которые захватили российские и украинские денежные мешки?Может скажешь,что Путин не имеет ни какого отношения в конфликте в Крыму?думаешь Кадыров,Шаймиев высказывают своё мнение без отмашки из Кремля7
  28.02.14, 08:50 Сергей
Золотые слова - засрать. Тем более что бодее 60 % отдыхающих русские.
  28.02.14, 08:47 Alexandr
Интересно, как до его дачи в Симеизе не добрались??? У детей оттяпал кусок земли всё-таки!!! А повар его обдолбаный наркотой на машине по Ялте людей сбивает!
  28.02.14, 08:47 Крымчанка
Для Крыма хуже чем есть сейчас не будет... Под флагом России по любому будет лучше...
  28.02.14, 08:40 Крымчанин
Давно пора..сколько можно над Крымом издеваться..выкачивать с него 80% бюджета, а на амортизацию ноль. Это Ситуация давно назревала. Это надо умудриться имея такую жемчужину засрать ее, да еще создать столько проблем с национальным вопросом! А теперь Сочи мировой курорт! Кто в этом виноват -Путин?
 
1 2  >>