Сын Таисии Повалий похвастался своими любовницами


Сын Таисии Повалий похвастался своими любовницами
 03.05.13, 16:00
Когда я в последний раз общалась с Денисом Повалий, он рассказал, что готовит новый музыкальный материал и скоро представит кое-что свеженькое. Но, видимо, Денис еще работает в студии, а пока решил отвлечься.

На своей страничке в соцсети певец выложил объявление, что продает свою машину – немецкий внедорожник – за вполне приемлемую сумму (наверное, статус звезды позволил скинуть пару тысяч долларов). А спустя некоторое время он освежил этот факт в памяти подписчиков.

Повалий выложил фотографию своего железного коня с девушкой за рулем и подписал: «Как минимум две бывших на одной фотке)». Видимо, Денис решил похвастаться не только продажей авто, но и тем, какая красивая девушка у него была. Теперь ждем, когда парень решит похвалиться еще и творчеством.




*Спецпроект «Оденься, как звезда!»

Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок ТЕЛЕБЛОНДИНКИ на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне. Если же вы не видите никаких значков или спецпроект отображается некорректно, нажмите Ctrl F5 (или несколько раз Ctrl R, если вы пользуетесь браузером Chrome) на клавиатуре.







Читайте также:


Сын Таисии Повалий оскорбил своих родственников 

Известная певица не может завести ребенка 

Сын Таисии Повалий публично признался в любви известной телеведущей 

 
 
 
 
Комментарии
  02.06.13, 13:53 Лина
Как не стыдно, ощущение что нелюди вокруг... В кого мир превратили, одна желчь из уст брызжет...чем он вам не угодил? Это его жизнь, и он проживает ее как считает нужным, умный воспитанный хороший парень... А вот моральные качества тех, кто обливает его грязью, оставляют желать лучшего. Удачи и любви тебе Денис. Ты отличный парень.
  09.05.13, 23:44 гость
Детям алкоголиков еще трудней.
  06.05.13, 10:51 гость
Мама замечательная, но сын обычный среднестатистический парень.И ничего страшного.Плохо то,что он считает, что ему нужно петь на большой сцене.Пожалейте наши уши.Та и внешность у него обычная, не красавец и даже не симпатяга.
  05.05.13, 15:22 Вики
Такие вы все прикольные, те, кто ругается на Дениса, посамоутверждались немножко:) умнички:)!оставили свой " след" в истории
  05.05.13, 03:27 Марина
Да хороший парень: умный, начитанный, доброжелательный, в музыке разбирается и поёт ОТЛИЧНО!!! Клип выпустил очень хороший и интересный! А что пишут в газетах и интернете, так пописать-то надо да Таисию покомпрометировать! От хорошей яблони гнилые яблоки не бывают! А детям знаменитостей всегда трудно!
  04.05.13, 15:49 Аліса
Мати в нього хороша, а він настоящий придурок, и голоса ноль(я згадую як він на кастингах у Ікс фаторі був, голоса ноль, а щось с себе корчить постійно, ніби він пуп землі). Явно не в матусю пішов синуля
  03.05.13, 22:03 гость
Привлечь больше нечем,только машиной.А професия у него есть? Петь он тоже не умеет,голоса нет.
  03.05.13, 16:54 Ира
Такое чудо скрывать надо. Какай он певец - он некчема.
  03.05.13, 16:52 лили
Маленький неприметный убогий прыщик!
  03.05.13, 16:48 Арина
Мать можно только пожалеть.Недавно читала интервью с отцом этого парня и стало понятно а кого сын - ублюдок.
  03.05.13, 16:35 Cерж
Такой же дебил и урод как и мамаша(тупая овца).
  03.05.13, 16:27 петя
а че про мудака еще и статьи пишут