Популярные новости

На кого Френсис Мэтью променял победительницу «Холостяка»?

На кого Френсис Мэтью променял победительницу «Холостяка»?
 09.11.12, 10:04
Ну никак журналисты не могут успокоиться по поводу личной жизни Френсиса Мэтью! То с одной роман приписывают, то с другой, а тут еще и сам принц поводы дает.журналисты

 Сразу после того, как Лена и Френсис объявили о разрыве, в Сети появилось фото «холостяка» с Маликой, финалисткой «Х-фактора». Но этот вариант почти сразу отмели, поскольку Малика замужем.

Потом на вечеринке StarLightMedia кто-то из фотографов удосужился сделать снимок Френсиса в компании Алены Мусиенко, ведущей «Подъема» на «Новом канале» (при этом почему-то никто не обратил внимания на то, что рядом еще стоял Александр Скичко и Вячеслав Соломка). И пошло-поехало: «У Френсиса роман с ведущей «Нового канала»! О, ужас!». Правда, прошло всего несколько дней, и сплетни утихли.

Но «Пираньям», видимо, показалось мало шума вокруг Френсиса и Мусиенко, и они решили посвятить им отдельный сюжет, всколыхнув сердца поклонниц заморского принца еще раз.
 Журналистка долго пытала наследника рода Романовых о его новой пассии. Тот, конечно же, ни в чем не признался и охарактеризовал Алену всего одним словом: «Неплохая». Кстати, Алена в интервью «Пираньям» расхвалила Френсиса намного больше. Так что еще вопрос, кто кого охмурял на вечеринке: принц ведущую или она его  Что еще интересного узнали «Пираньи» - смотрите в сюжете

 P.S.: У ТЕЛЕБЛОНДИНКИ возник персональный вопрос к редакторам программы "Пираньи": почему на заставке видеосюжета с Френсисом стоит фото принца с Камалией? В данном случеае недоумеваю по двум поводам: 1. О Камалии в сюжете нет ни слова. 2. Фото было взято у ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, но без спроса и без указания моего авторства. Это ж как так?

 
 
 
 
 
Комментарии
  13.11.12, 15:25 Гость
То,что по всем прошелся,так нечего было вешаться на него.
Человек работал,заработал.Гуляет на свои,не на ваши же.
Те кто пиарят, знают,что найдуться нереализованные прокуроры
с избытком желчи.Поливающие все и вся.Ну лечатся так люди,бывает))
  12.11.12, 05:21 Гость
Да причем здесь Лена! ПРЫНЦ на шоу "прошелся" по всем девочкам - та необразованная, другая наоборот много знает и т.д.- все ему были не такие! А сам он кто оказался на самом деле- ему только СТРАСТЬ нужна и удовольствия. САМ НИКТО И ЗВАТЬ ЕГО НИКАК. А его все пиарят . ФРЕНЯ должен быть благодарен Бугримовой что стал таким популярным. Недолго осталось- скоро будет Холостяк3 и его сразу забудут. Успел бы насладиться популярностью :)))))))))))))
  11.11.12, 21:08 Гость
Без Лены он никому не интересен, еще один бабник и к тому же страшный как крокодил.
  10.11.12, 18:23 Гость
Все с этим псевдопринцем ясно, бабник, бездельник и прожигатель жизни. Ни на то он не способен. Никогда он не женится а так и будет таскаться с разными девками пока не поймает какую-нибудь заразу.
  09.11.12, 19:22 Гость
Увы, особенность национального менталитета - заезжее ЧМО искусственно поддерживать на плаву, не ценя и не замечал свое, лучшее.Позор.
  09.11.12, 18:36 Гость
А вот еще одну претендентку телеблондинка забыла http://www.facebook.com/nadja.semenchuk (она о ней уже писала - переписка в твиттере). Давайте девчата открывайте охоту на скромненького ПРЫНЦА- он только это и ждет. Главное чтобы богатая была и без претензий на гульки, англ.язык знала (зачем тратиться на переводчика), а еще и выставку организовала и спонсировала :)))))) Его ни в одной стране так не принимали и не воспринимали как на Украине :)))))))).
  09.11.12, 18:35 Гость
Слишком хороша эта девушка для Френьки, не верю в их отношения. У него конечно слюнки на нее текут...
  09.11.12, 18:34 гость
Френсису нравятся не брюнетки, а праздный образ жизни и быть альфонсом. Он не готов к серьезным отношениям будь это Ряснова или кто-либо другой! Он хочет тусоваться и жить в свое удовольствие - ему не нужна семья и ответственность.
Здесь он "ловит" халяву пока она течет в руки сама, базируясь на его временной медийной раскрученности и узнаваемости. Украина не та страна, куда иностранцы массово стремятся на заработки, тут и для своих рабочих мест в полном объеме не хватает, так что версия про привлекательность Украины для иностранных гастарбайтеров отпадает сама собой.
  09.11.12, 17:48 Гость
А где обещанная фотовыставка??? Или как всегда только бла, бла, бла с дебильным смехом??? А чем он здесь зарабатывает???? Жрет и пьет нахаляву вот и весь его смысл жизни. Сказал же однажды, если ничего не получится, буду плыть по течению. А что у нас плывет по течению?........
  09.11.12, 17:12 Гость
Он здесь зарабатывает,наши у него дома зарабатывают,
кто-то еще где-то зарабатывает.Это нормально.Мы же
не в африканском племени живем и не в арабском мире.
Тем более частенько повторяем,что находимся в центре
Европы.Может когда-то и думать будем так же.)))
  09.11.12, 12:39 пупс
Тусуется наш "прынц" тут, пока бабки какие-то получается зарабатывать. Когда он уже поедет вулканы фотографировать? Обещал.
  09.11.12, 12:20 Гость
Френсис прекрасно выглядит.Посвежел,набрал вес.Печально,что хохочет меньше.В шоу смеялся для заполнения пауз? Поэтому смех выглядел неискренним.И вернулся к своим личным предпочтениям,а не навязанным СТБ.По прежнему нравятся брюнетки.