Как победительница конкурса сходила на встречу с Владом Курасовым: интимные подарки и горячие объятия


Как победительница конкурса сходила на встречу с Владом Курасовым: интимные подарки и горячие объятия
 29.06.13, 16:00
Как вы помните, ТЕЛЕБЛОНДИНКА обещала рассказать, как же прошла встреча финалиста «Х-фактора» с победительницей конкурса «Сходи на кофе с Владиславом Курасовым». Свидание устроили в уютном лаунж-кафе I Live, которое любезно угостило ребят напитками. От кофе они отказались (Влад пил лимонад, а Настя – апельсиновый сок), поэтому название конкурса не оправдали, зато время провели очень душевно.

Когда Настя приехала в кафе, Влад ее уже ждал и успел выбрать самый укромный столик – подальше от всех. Кстати, девушка прибыла на встречу сразу с поезда (она живет в Харькове), но на ее настроении поездка не отразилась. Особенно Настя обрадовалась, когда Влад встретил ее у входа с распростертыми объятиями. Было ощущение, что они давние друзья и знакомы сто лет.

Хоть ТЕЛЕБЛОНДИНКА и любопытная, но подслушивать, о чем разговаривали ребята, я не стала – девушка и так очень стеснялась, когда ее фотографировали, и я не стала мешать идиллии  Ребята остались наедине, так что получилось самое настоящее романтическое свидание. Атмосфера заведения этому способствовала – никакой неловкости не было, и ребята общались без умолку. Тем временем меня угостили безалкогольным мохито, и я с чистой совестью отправилась дожидаться ребят на террасу  Несколько часов пролетели незаметно!

Влад с Настей вышли из кафе довольные и улыбающиеся, а ТЕЛЕБЛОНДИНКА тут же решила разузнать, как все прошло. Настя по-прежнему стеснялась и была немногословна, но призналась, что встреча ей очень-очень понравилась. Влад же на эмоциях рассказал мне, что уже знаком с Настей. Оказывается, они не раз виделись на концертах певца, а однажды девушка приехала на выступление без ведома родителей! После встречи Курасов знает Настю намного лучше: она занимается гимнастикой и собирается поступать в киевский вуз на хореографию. В общем, теперь между ними не будет былого расстояния, и они смогут общаться без каких-либо преград. Кто знает: может, со временем Влад возьмет девушку к себе в команду – ему красивые и танцующие нужны  А вот Настя ничего нового про певца не узнала. Еще бы – она его пламенная поклонница! ТЕЛЕБЛОНДИНКА, конечно, задала сакраментальный вопрос: возможно, ребята настолько понравились друг другу, что уже договорились о следующем свидании? Но Влад меня не понял и заявил, что он парень приличный и для «этого» нужно еще получше узнать друг друга и несколько раз встретиться 

Чуть не забыла самое интересное – Настя привезла Владу подарок! Причем какой-то таинственный: ребята не захотели рассказывать, что в заветном пакетике. Но Влад заявил, что такие сюрпризы он любит. Вот теперь думай-гадай, какой подарок он получил  Наверняка что-то очень личное.

После того, как я с пристрастием допросила ребят, Настя собралась в центр прогуляться – благо, время до поезда еще было. Влад любезно предложил подвезти ее. Пара села в машину и уехала радостной. А я осталась в кафе и задумалась: может, на этом их встреча не закончилась, и в центре они будут гулять вдвоем?

P.S. Напоминаю вам, что сейчас проходит еще один конкурс – в этот раз мы разыгрываем встречу сфиналистом «Х-фактора» Алексеем Смирновым! Условия конкурса можно узнать здесь.
 
 
 
 
 
Комментарии
  30.06.13, 22:59 Ната
Молодые, счастливые, приятно смотреть) Удачи вам обоим и яркого незабываемого лета) И кстати, хорошо смотритесь вместе)
  30.06.13, 10:39 Гость
Андронов, сначала научись писать без ошибок.
  29.06.13, 23:32 Поля
Милые, светлые, красивые.
  29.06.13, 23:02 Улыбка
Андронов Сергей, много пить вредно :)) Алкоголь не только к цирозу печени приводит но и к импотенции, хотя в Твоем случаи это даже не плохо :))
  29.06.13, 21:12 Гость
Андронов, да че ж тебе так свербит? ))
  29.06.13, 19:57 Андронов Сергей
лена туше я понял это я тут не чего не понял
  29.06.13, 19:55 Андронов Сергей
нет но смешные люди ну окей я педик !!!теперь поверте мне девушек он люби только плутонический!!! я знаю 100% а кому интересны подробности пишите мне в контакт я предоставлю аргументы!!!
  29.06.13, 19:53 Лана
Ой психолог) с Вашей орфографией и грамматикой...) конечно спасибо, что открыли всем и сразу глаза) а то как бы без Вас) "Поверти", независимо от сексуальной ориентации, в нем есть Талант, характер, сила воли и много чего еще) и любят-уважают его, в первую очередь, как талантливого исполнителя, интересного человека и Личность. А за девушек можете не волноваться - они не только красивые, но и умные)
  29.06.13, 19:49 Улыбка
Андронов Сергей, то, что Ты гей, мы уже поняли:)) А от Влада отстань:)) Ему девушки нравятся :))
  29.06.13, 19:47 Андронов Сергей
(гость) я не понимаю зачем хамить я не гей но и не гомафоб! просто жалко девочек которые заблуждаются по его поводу!!! найди в контакте его класс и пообщайтесь!!!
  29.06.13, 19:43 Гостья
Вот он рад наверное был, что она победила.) Она же ему и раньше нравилась. Помню, лайкнул на ее фото в конкурсе в группе))
  29.06.13, 19:39 Гость
Андронов, ты дрочишь что ли на него? Попустись. Вряд ли тебе обломится))
  29.06.13, 19:37 Гость
Далась вам его ориентация. Был бы голубой - не стал бы скрывать.
  29.06.13, 19:36 Гостья
Очаровательные оба)
  29.06.13, 19:36 Андронов Сергей
Курасов гей 100%!!!
  29.06.13, 19:35 Андронов Сергей
девушки он голубой не надо от него писаться! это я вам как психолог говорю мня учили этому поверти!!! пообщайтесь с его одноклассниками и школьными знакомыми узнаете много нового!
  29.06.13, 18:22 Таня
Ну как две девчушки, Курасова не Влада зовут? Может, он девочка?
  29.06.13, 17:46 )))
Хороший и завлекательный отчет о конкурсе) Теперь на следующие конкурсы девочки будут просаживать все деньги, потому что убедились, что Телеблондинка за базар отвечает)))
  29.06.13, 17:33 смайл
Спасибо Телеблондинке за конкурс )) Жаль, что не подслушала, теперь вот будем догадываться и о чём они там щебетали ))))) Очень рада за Настю. Фотки шикарные, Влад и Настя очаровашки :))
  29.06.13, 16:54 Гость
Фу!До чего же он женоподобный!
  29.06.13, 16:42 Улыбка
А, что, пара симпотичная :)) И по возрасту подходят :)) Ребята - все в ваших руках :))
  29.06.13, 16:28 л
не не 16-ая))))) Ох Курасов коварный обольститель
  29.06.13, 16:12 кира
девочка ооочень миленькая))))первая фотка просто мего))
 
1 2  >>