Владислав Курасов обошел соперников по «Х-фактору»


Владислав Курасов обошел соперников по «Х-фактору»
 31.05.12, 18:12
Самый юный участник шоу «Х-фактор» не сидит сложа руки, а активно гастролирует, причем его коллеги по цеху не очень-то успевают за молодым исполнителем. Им остается только строчить в записные книжки стратегию прорыва на большую сцену, подсказанную юным дарованием.

За спиной у Курасова уже три сольных концерта в разных городах Украины – Луганске, Полтаве и Одессе. На концертах, кстати, собирались не только ровесники певца, но и публика постарше – видимо, многим нравится слушать, как Владислав звонким голоском поет чужие (пока) песни. И понятно, почему: манера исполнения у Курасова достаточно яркая, поэтому слушанные-переслушанные мировые хиты звучат свежо. «Я на сцене всегда настоящий, не хочу играть и притворяться», – заявляет Владислав.

А на концерте в Полтаве он представил на суд слушателей песню, написанную уже им самим, – «Прощай, мой город». Что ж, начало положено – теперь ждем от Влада самостоятельного репертуара.

Впереди у Курасова еще целых три концерта – в Днепропетровске, Тернополе и заключительный (и самый важный) в Киеве – 9 июня – 9 июня. Так что Владу еще рано расслабляться и задирать нос – надо в поте лица повторять тексты уже разученных песен, чтобы ярко выступить на главном сольнике в столице. А еще ТЕЛЕБЛОНДИНКА поздравляет Владислава Курасова со Всемирным днем блондинок – он ведь тоже обладатель светлых волос.

P.S.: И не серчайте за заглавное фото. Ну, понравилось оно ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ! С кем не бывает:)
 
 
 
 
 
Комментарии
  03.04.13, 19:08 наташа гриценко
Влад дучший!А кто ненавидит его пусть молчит в тряпочку!!!!!!!!!!!!Ясно?????????????????!!!!!!!!!!!!!!
  01.07.12, 15:49 полина
слушайте приколную песьню сонцесветило над нами громидло ты ааа е
  01.07.12, 15:45 полина
хихихи клас!
  16.06.12, 07:53 Segun
We need a lot more inihsgts like this!
  14.06.12, 00:12 Натали
хороший мальчик. хорошо поет, но еще столько работы впереди. УДАЧИ !
  07.06.12, 21:17 Леля
Он лох печальный,ненавижу его)
  02.06.12, 19:52 Анастасия Петрук
Хочу сказать пару слов для Lola.Слышишь ты,будешь Владика Курасова мне обижать,то потом уродом станешь ты!!!Ты не думай,что я тебе угрожаю!Нет,я просто буду тебя постоянно обзывать!!!Поняла?!
  02.06.12, 16:39 ОЛЯ
ПРИВЕТИК ВЛАД КАК СИТУАЦЫЯ С ПЕСНЕЙ КАГДА ВСЕ ЕГО МОЖНО ПАСМАТРЕТЬ ПЕСТНЮ ЦЕЛИКОМ ПРОЩЯЙ МОЙ ГОЛАД
  02.06.12, 00:27 Людмила
Очень нравится исполнение Влада.Всегда получаю только позитивные эмоции когда слушаю исполнения Влада.Полностью согласна с В.Кургановым
  02.06.12, 00:21 Людмила
Влад! Молодец!!! А ведь действительно дарование.
  01.06.12, 22:56 Христина
Владислав Курасов и есть настоящий - он настоящий артист и настоящий человек. Его исполнение задевает самые сокровенные и потаенные струны души, заставляя пережить всю гамму человеческих чувств - от боли и грусти до радости и ликования. Жизнь становится ярче, наполняется новыми эмоциями. Спасибо Тебе, Влад, и удачи на звездном пути!
  01.06.12, 22:06 Barcelona
Курасов- это не просто хорошо поющий молодой человек. Это яркая личность. Своим пением завораживает, заряжает положительными эмоциями и хочется слушать, слушать и слушать... Влад, спасибо тебе за твое творчество. У тебя большое будущее.
  01.06.12, 22:02 Гость
Из всех выпускников Х-Фактора (я говорю о двух сезонах), только у Влада были сольные концерты. И это радует! Браво!
  01.06.12, 14:13 Lola
Урод, пусть настоящим станеет, тогда уже можно говорить!
  31.05.12, 22:43 Алина
"Я буду помнить о тебе, это место на земле, в памяти, в сердце сохраню, я обязательно вернусь..." - классная песня такая, после концерта ещё 2 дня ходила пела её)))Когда она уже везде появится...
  31.05.12, 22:42 ТОНЯ
КАПЕЦ НАСТЯ НАСТЯ КАК ТЕБЕ НЕ СТЫДНО !!!!
  31.05.12, 22:13 Настёныш Тющенко
Ахаха,почему на главной фотке я ? Ахахах,мне нравиться :D
  31.05.12, 21:50 Diana
вообще то у Влада сначала были темные волосы.. а сейчас светло-каштановые..
  31.05.12, 20:53 SERGEY
VLAD UMNIZA, TAK DERGAT
  31.05.12, 20:33 Вика
"Телеблондинка", за главное фото респект. Да и остальные красивые)))
  31.05.12, 20:02 Валера Курганов
Влад не только предал свежести хорошо известных хитов прошлого, но совершенно другая трактовка появилась у этих хитов!! Курасовский стиль - это прежде всего театр песни!! Он пропускает слова песни через себя и умеет доносит до каждого слушателя целую гамму чувств будь то лирическая песня или целый фейерверк эмоции и сумасшедшую энергетику свойственно только ему весёлых песен!!! Он умеет зажигать и радует,что его мастерство растёт вместе с ним!! И это завораживающая способность петь двумя голосами, просто обезоруживает вас! Он обладает великим даром сливаться с залом! не каждый матёрый певец может похвастать таким даром! Спасибо Влад за твою искренность и правдивость на сцене!!
  31.05.12, 20:01 Виктория
Влад--ты молодец!!!Ждём концерта в Киеве!!!Зажги,как следует!!!
  31.05.12, 19:20 Валера Курганов
Влад не только предал свежести хорошо известных хитов прошлого, но совершенно другая трактовка появилась у этих хитов!! Курасовский стиль - это прежде всего театр песни!! Он пропускает слова песни через себя и умеет доносит до каждого слушателя целую гамму чувств будь то лирическая песня или целый фейерверк эмоции и сумасшедшую энергетику свойственно только ему весёлых песен!!! Он умеет зажигать и радует,что его мастерство растёт вместе с ним!! И это завораживающая способность петь двумя голосами, просто обезоруживает вас! Он обладает великим даром сливаться с залом! не каждый матёрый певец может похвастать таким даром! Спасибо Влад за твою искренность и правдивость на сцене!!
  31.05.12, 19:17 Елена
О, Rabbit вошёл в историю! ;)
 
1 2  >>