Третий «Холостяк» стал одним из «Зважених та щасливих»?


Третий «Холостяк» стал одним из «Зважених та щасливих»?
 12.04.13, 12:45
На прошлой неделе Андрей Искорнев снова меня удивил: выгнал из шоу Таню. А я-то думала, такая барышня на проекте продержится еще долго!

При этом все мы прекрасно знаем, что съемки давно закончены и Искорнев уже выбрал себе невесту. Но ее имя зрители узнают еще нескоро. Я уже рассказывала вам, что после окончания проекта Андрей сразу вернулся «к станку». На днях он улетел проведать свою клинику в Казани, о чем написал на страничке в соцсети. И тут откуда не возьмись в комментариях объявилась звездный тренер «Зважених та щасливих» Анита Луценко с вопросом: « Когда в Киев?». Холостяк тут же ответил: «Anita Lutsenko, я тоже по тебе соскучился! Занимаюсь по твоей программе:)».

Неужели у Андрея такие проблемы с лишним весом, что ему понадобилась помощь профессионала? А может, Анита положила глаз на еще одного красивого мужчину с СТБ? За ней не уследишь 

Кстати, я уже с нетерпением жду сегодняшний выпуск «Холостяка». А вы будете его сегодня смотреть? Поделитесь своим мнением здесь.


*Спецпроект «Оденься, как звезда!»
Если вам понравилась одежда на фото, вы можете приобрести похожие модели в магазине Leboutique. Для этого наведите курсор на значок Телеблондинки на фото и перейдите по ссылке, появившейся во всплывающем окне.



 
 
 
 
 
Комментарии
  13.04.13, 05:23 Гость
Катюня Кравченко опять шалит. Это ее обси-рания везде. Вот жеж заядучая хохлушка.
  12.04.13, 20:05 гость
Тебе везде чудится Андрей .Может ты влюбился?
  12.04.13, 19:40 хость
Ты чего ругаисся,гость 18,42.? Все пишут нормально,а ты материшься.Ты Андрей? Не нервничай так,Андрейка, у тебя все будет хорошо.И ты эта,заходы на Одесский форум Холостяк,поболтаем,там побольше узнаешь,что люди думают о Холостяке № 3,там нихто не ругаисся)
  12.04.13, 18:47 гость
гостю 16:42 Ну ты же скот поганый уже достал своей писаниной.Обос.ал весь интернет.И бывает же такое дер.мо.
  12.04.13, 16:44 Гость
Andrei,eta odezhda na tebe, smotritsya prekrasno.Ty prekrasnyi chelovek,uzhe dostigshii mnogoe v zhizni,ne smotrya na vozrast.A chego dostigli vy,u kogo mentalitet unizhat,oskorblyat eto vopros k vam ?
  12.04.13, 16:42 гость
Да пойдет он на все шоу,что ему предложит СТБ.Надоело ему видать быть обслуживающим персоналом для звезд шоу-биза,сам хочет стать звиздой.Но кажется он пожалеет о свом участии в Холостяке,Максим жалел,хотя его все любили ,токо из-за Шульгиной ополчились.А Андрея уже сейчас не считают достойным молодым человеком(врет,болтает шо попало о якобы сексе в шоу),прАтивный такой Дронечка))))
  12.04.13, 16:18 Гость
Да жирный он, жирный, и жо.патый. Хотя жо.патость помогает ему в жизни, надеюсь, поэтому пусть не сильно прислушивается к советам Аниты.
  12.04.13, 13:05 Гость
А по нему видно что у него склонность к полноте, так что все может быть)