Оля Фреймут и Сергей Притула целовались на глазах у всего Бердянска (ВИДЕО)


Оля Фреймут и Сергей Притула целовались на глазах у всего Бердянска (ВИДЕО)
 17.07.12, 16:30
Как только легендарная тройка рассказала, что заедет в самые интересные места Украины, верные поклонники тут же поставили на зарядку фотоаппараты и подготовили блокнотики для автографов. А тем временем Притула, Педан и Фреймут собрали чемоданы и двинулись в путь навстречу приключениям.

Где их только не ловили наблюдательные почитатели: и в дороге, и возле кабриолета, и даже на улицах городов. А вот Бердянск, в котором недавно побывали ведущие, подготовился к их приезду еще основательней: местный канал отрядил журналиста и оператора снимать отдельный сюжет про «КабріоЛіто». И вправду: для маленького городка такое событие – это ого-го!

Наших героев поймали, как только их бордовый BMW припарковался возле одного из зданий городка. Бердянские телевизионщики проследили, как ребята погуляли по набережной, посетили кафе и пообщались с горожанами. В итоге местный тележурналист решил взять у ведущих интервью и поинтересоваться, с чем у них ассоциируется славный город Бердянск. Саша Педан рассказал, что именно здесь у него прошел медовый месяц с его супругой, а Фреймут поведала красочную историю, как она отдыхала в Бердянске с родителями и братом. Затем Оля заверила, что отношения в их маленькой компании необычные, но очень дружеские и теплые. В доказательство Притула, с которым она стояла в обнимку, нежно чмокнул ее в лобик. А через пару вопросов Оля с Сережей и вовсе поцеловались в губы, не стесняясь камеры!

В итоге этот нескромный поцелуйчик увидел не только Бердянск, но и вся Украина. А вообще, что-то Притула и Фреймут зачастили с публичными поцелуями. Вот и начинаешь сомневаться: это они зрителей развлекают, или у них и вправду такая сильная симпатия?

 
 
 
Комментарии
  07.04.14, 14:00 Светлана
Мне Оленька очень нравится. А как пара Оля + Притула = !!!!!!!
  01.01.14, 05:30 Ося Я
Суперпара!!! Казали, що вони цілуватись в літаку, то щось точно є!!! Щастя вам, рєбяткі!!!))))
  09.10.13, 23:20 Юля
Не розумію людей яким подобається Фреймут. Ця нещира пика і тупі висловлювання і жарти... просто жах... таке враження, що її тримають на телебаченні як якогось циркового пуделя. Дійсно, таке посміховисько з себе робити як в "Ревізорі" мало хто би захотів.
  29.07.13, 17:10 2
я люблю эту тройку ))) они самые лучшие и очень нравится мне их шоу (кабрио лето) вот только жалко что в этом году его н видно ))) а еще мне очень нравиться парочка оли и притулы ) я до последнего верела что они вместе )
  29.07.13, 00:56 Лиза
после увиденого ролика где они бьют друг друга( притула фреймут и педан )просто не верится как они проработал стоько времени вместе . они просто били друг друга в лицо по животу везде где можна .ето просто ужас . я разочаровалась в етой троице . они просто запудрили нам мозги за кадром они совершенно другие .ненавидящие друг друга.
  28.07.13, 03:42 огенри
блин, а я до недавних пор была уверенна, что они вместе, как пара. потом насмотрелась их всякие интервью, теперь понимаю, что они только очень хорошие друзья
  21.07.13, 12:07 Елізабет
Сергій та Оля шикарна пара!Якщо б вони були разом!
  20.07.13, 18:12 КАТЮШКА
ПРИТУЛА-ТЫ САМЫЙ ЧЕТКИЙ,ОБОЖАЮ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!
  20.07.13, 18:09 Гость
Если честно,ненавижу фреймут,кумарит,а особенно её ревизор,а педан и притула САМЫЕ ЧЁТКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  14.07.13, 12:14 Аля
Фреймут та Притула дуже милі! Щастя їм!
  23.06.13, 11:46 ЕЛЕНА
А мне кажется очееееень красивая пара я люблю и ОЛЮ и ПРИТУЛУ!!! Пусть ребята будут счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  01.06.13, 22:24 Юля
Они красиво смотрятся вместе , может они просто играют на камеру или нет , ну в Притулы вроде семья ну я их очень люблю , в Подъеме ,меня раздрожал Педан ,он мешал Оле и Сереже
  29.05.13, 07:28 Гость
Дружеских поцелуев не бывает)Для чего-то же они это сделали!:)
  05.05.13, 14:50 Катерина Притула
звичайно,мій тезка та Оля гарні,успішні та чудові люди,але вони не пара,зовсім не підходять одне-одному.Як друзі,мені здееться,що вони ідеальні,але як пара ні)Сергію потрібна більш проста та слабка жінка,Оля вона самодостатня та цілеспрямована)
  05.05.13, 14:49 Катерина Притула
звичайно,мій тезка та Оля гарні,успішні та чудові люди,але вони не пара,зовсім не підходять одне-одному.Як друзі,мені здееться,що вони ідеальні,але як пара ні)Сергію потрібна більш проста та слабка жінка,Оля вона самодостатня та цілеспрямована)
  07.04.13, 23:15 коте)))
так бы хотелось,что бы они встречались)))очень красивая пара)))я все думаю-гадаю встречаются ли они???)))
  03.04.13, 17:10 ІРЕН
НЕЗНАЮ ЯК ПРИТУЛА,АЛЕ ОЛЯ фРЕЙМУТ ГАРНА,РОЗУМНА,БІЗНЕС-ЖІНКА. ЯК ВОНА МОЖЕ НЕПОДОБАТИСЬ НОРМАЛЬНИМ ЛЮДЯМ. В НЕЇ ТРЕБА ВЧИТИСЬ УСПІХУ. А ПОГАНЕ ПРО ТАКИХ КАЖУТЬ НЕ ДУЖЕ УСПІШНІ ЛЮДИ
  03.04.13, 11:59 Вікуся
Вони найкращі ведучи.Дуже хочеться щоб вони були разом.
  11.03.13, 17:45 Віка
конечно они пара что не видно ?
  09.03.13, 22:44 гость
Фреймут и Прытула лутше всех
  23.02.13, 13:54 Гость
Не вірю що Притула має прихильність до цеї потвори Фреймут, адже хлопець гарний!!!!
  21.10.12, 17:50 анна
нереально красивая пара)))) Желаю им счастья и любви!)))) Вы лучшие!))))Так держать!))))
  23.08.12, 14:42 міра
Вони гарна пара, прості,щирі,добрі і цікаві.
  23.08.12, 10:03 Кася
Это с Педаном она мстит Притуле
  23.08.12, 05:39 Melangolik
Your honesty is like a becoan
  16.08.12, 17:16 София
помойму она просто мстит педану
  30.07.12, 21:51 Алина
Мне кажется, что между ними что-то есть))
  18.07.12, 11:23 Кира
Педана Оля целовала между носом и губой...чтоб Притула приревновал,а он и так,мне кажеться,ревнует...на конференции вели себя как пара