Ирина Дубцова и Серега теперь вместе


Ирина Дубцова и Серега теперь вместе
 24.09.12, 16:20
Судьи популярного талант-шоу решили поработать в тандеме, а заодно внести свою лепту в развитие большого и разнообразного украинского шоу-бизнеса.

После появления Ирины Дубцовой в судейском кресле вместо Елки ажиотаж вокруг шоу только усилился. Привлекательность и обаяние Дубцовой не могли не повлиять и на строгого Серегу, который сидит с ней по соседству, – он тоже не устоял перед талантом певицы. Итак, в скором времени ожидаются плоды их совместной работы – новая песня и даже новый клип!

По такому знаменательному случаю в официальном сообществе Ирины Дубцовой «Вконтакте» появилась новость о кастинге талантов: разыскиваются молодые, но способные режиссеры. Если у вас есть навыки, а главное, новые идеи для создания совместного клипа Сереги и Ирины Дубцовой – вперед  Вот что написано в группе о предложении:

«ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

ТЫ ТАЛАНТЛИВЫЙ И КРЕАТИВНЫЙ РЕЖИССЕР?
У ТЕБЯ ЕСТЬ СВОЯ КОМАНДА ОПЕРАТОРОВ И НОВЫЕ ИДЕИ?
ТЫ ХОЧЕШЬ СДЕЛАТЬ ИМЯ И СТАТЬ УЗНАВАЕМЫМ КЛИПМЕЙКЕРОМ?

ЭТО ШАНС ТВОЙ!
Все, что нужно, – предложить свежий и интересный сценарий на свежий хит от Ирины Дубцовой и Сереги.
И если твоя идея – лучшая, снимать будет именно ТВОЯ команда!
С 23 по 30 сентября мы ждем Ваши заявки на goldenlook@mail.ru».
 
 
 
 
 
Комментарии
  09.01.14, 17:01 Ксюха
Ириночка ты не знаю ты лучшая как сказать ты мой кумиря тебя обожаю люблю целую)***
  16.12.13, 15:55 Катеришна
Ну не знаю, лично мне больше нравится, как Елка и Серега смотрятся...Они бы были классной парой.Да и Елка,если уж быть совсем честной, мне намнооого больше нравится)
  07.12.13, 21:42 настя
Дубцова ты хуже Ёлки
  06.08.13, 20:13 Полина Жановна
Я жена рэппера Сереги и активно ищу работу.Умею работать в команде, я в состоянии сделать все, что мои начальники хотят. Я открытая, работала иногда в качестве бэк-вокалистка и "stripper" как профессия в различных клубах в Украине и других странах, так же была стриптизершей на сцены в музыкальном коллективе Сергея Пархоменко (Серёга)мой муж ,помогите пожалуйста!
  02.08.13, 11:23 Серега –что с ним стало ?
Посмотри,что я нашел -) O-o Сергей скрывает реальные вещи жизни.Почему Даями Моралес,не дала ответ на все это несправедливость,что Сергей сказал по телевидению,радио и в газетах,итд..итд?? может быть,она не заинтересована в публичный скандал?

ЧИТАЕТЕ: Рэпер серега закрутил роман с чернокожей моделью
Как стало известно “Жизни”, автор и исполнитель спортивных частушек Серега закрутил роман с кубинской фотомоделью по имени Даями , как две капли воды похожей на знаменитую Наоми Кэмпбелл. С темнокожей красавицей певец познакомился во время отдыха на Кубе.

Между ними разгорелся бурный курортный роман. Когда отдых закончился и пришло время уезжать, выяснилось, что певец прикипел к красотке душой и телом. И он предложил Даями перебраться на Украину, чтобы все время быть с ним рядом. Красавица оказалась легкой на подъем и, упаковав два чемодана вещей, вылетела с новоявленным другом на другой конец света.

Вскоре Серега для себя и подруги снял шикарные апартаменты в центре Киева, поскольку старая холостяцкая квартирка была очень скромной для такой шикарной девушки.

Насколько серьезны отношения Сереги и Даями, можно судить по тому, что певец попросил своих знакомых оформить подруге вид на жительство и подал необходимые документы на получение ею украинского гражданства.
  08.07.13, 09:22 АННА
МОЛОДЕЧИК ОЛЯ!!!
  18.06.13, 22:56 Ольга Лавренюк
Этот красивый и магический Сергей, впечатляющие улыбкой мужчина, большие глаза, в подмышки воняют хуже, чем лук, у него неприятный запах - он вонючем!!! ((То есть, его истинность . Кроме того, он любит играть со своими соплями , любит делать твердый шарик, а затем ест их, является свинья! - правда, что Сергей Соседов продемонстрирован на х-фактор))) любимой позиции от рэпер серёга!!!, но и он имеет гораздо больше плохих маний.МУДАР ГОН МАСАФАКА
  12.06.13, 12:34 Мирослава
Согласна с Катей: Ирина Дубцева круче Ёлки!
  12.06.13, 12:32 мирослава
Мне нравятся Ирина и Серега они клево смотрятся вместе.Посмотрите одно видео вот это:шоу талантов украина поговоришь со мной Серега.Там они вообще клевые)))
  05.02.13, 07:31 Катя
ира дубцова круче елки
  31.01.13, 19:12 Галчонок
Вот честно,но мне оочень хочется,чтобы Ирина Дубцова и Серёга стали парой)))))
Они очень классно смотрятся вместе,очень мило выглядит)))
  21.01.13, 19:23 тонечка*
По моему Ирина и Серёга смотрятся классно!!!!!!!))))*
  21.01.13, 12:28 Гость
Елка лучшая зря она ушла с Х-фактора((
  21.01.13, 12:26 Гость
А мне кажется что лучше всего было когда была Елка,да и Елка с Серегой лучше смотрелись,чем Ирина Дубцова)
  19.01.13, 13:05 Нана Сулаберидзе
мне тоже кажется то что Серега и Ирина хорошо смотрятся вместе))они самые клёвые судьи:*
  06.01.13, 15:13 Маргарита Копылова
Мне больше всего на шоу нравятся Именно они! вы лучшие ♥♥★★
  06.01.13, 15:12 Маргарита Копылова
Мне больше всего на шоу нравятся Именно они! вы лучшие ♥♥★★
  05.01.13, 19:17 Аня
Просто поймите с другой стороны ира и серега прекрасная пара былабы но у сереги и дубцовой семья как они будут вместе а подумайте
  16.12.12, 05:21 Гость
Мне кажетс что Серёга смотрелся бы лучше с Ёлкой:)
  25.11.12, 20:38 Гость
Это точно, если бы они встречались,они были бы красивой парой.....
  16.11.12, 23:16 Ксюша Станкевич
Дубцова ты супер ( а все те которые пишут бред про Дубцову вы критины).
  28.10.12, 20:26 Дарья
Господи,что гадать надо ждать премьеры песни!!!А кто про нее пишет гадости тот просто ей завидует!!!
  09.10.12, 02:43 Ольга Лавренюк
лола а ты дура?)))ты не поговоришь со мной?)))серёга идею взял из фильма от роверт де ниро!!))))
  03.10.12, 23:33 лола
Вони дуже класна пара чесно я їх обожнюю і якби вони зустричалися вониб були дуже красивоб парою
  27.09.12, 02:54 Ольга Лавренюк
Ольга Лавренюк
Встречай меня, Тюмень!!!!!!!!!!!
Я не хочу быть подписчиком людей,которых я знаю лично,пусть даже они и звезды!!!!Я больше не соглашаюсь ни на какие авантюры...Но в роль я хорошо вошла))))))ПРОСТИ МЕНЯ Х ФАКТОР !! СЕРГЕЙ В ПАРХОМЕНКО ТЫ ДУРАК!(( Боже,что это? Ирина и Сергей не имеют денег, чтобы оплатить профессиональную съемочную группу? )))молодые люди хотят использовать!!Новые идеи бесплатно?НЕАТ.Сергей также сделал меня, с этой глупой идеей поднять Reiting канала, и теперь мне стыдно!
  24.09.12, 18:02 Наташа
Не песню ли "Ти мені не даєш!" будут записывать? :)
 
1 2  >>