Ани Лорак сделала пластическую операцию? (ФОТО)


Ани Лорак сделала пластическую операцию? (ФОТО)
 20.11.12, 09:00
Снова порывшись в архивных фотографиях популярной певицы, ТЕЛЕБЛОНДИНКА заметила любопытные изменения, связанные с бюстом Лорак. Мы с вами уже успели поговорить о ее «силиконовых» губах, но тогда, скорее всего, Ани просто сделали хороший макияж. Карандаш, помада и блеск для губ – и эффект объема достигнут.

Но вот грудь – другое дело. Конечно же, всем ясно, что Каролина – молодая мама и сама кормила малышку, однако если посмотреть на ее бюст на конкурсе «Евровидение 2008» и сравнить с фотографиями певицы в юности, отличия разительны.

Остается загадкой, прибегала ли Ани к услугам пластических хирургов или ее прелести стали пышнее благодаря капусте и другим народным средствам, но перемены заметны невооруженным взглядом. А вы что скажете – певица лукавит, когда заявляет, что к хирургам не ходит, или она действительно с годами становится только краше?
 
 
 
 
 
Комментарии
  16.02.14, 16:16 Гость
А где видно, сто грудь и губы не свои, я не вижу разницы с ее фото в юности! На счет груди, у меня лично грудь увеличилась, неужели это так странно, мало того, удачный лифчик и грудь будет выглядеть еще больше и красивее. А на счет губ, мне часто задают вопрос по поводу увеличения. Но я просто на красила другим блеском.
  24.01.14, 22:00 Ангел
Вы наивные , и грудь и губы КОНЕЧНО ЖЕ силиконовые ну и , что в этом такого сейчас каждый это может сделать , были бы деньги, неужели она должна со шкурками прыгать по сцене и пугать людей. Молодец!! и я бы сделала ,дал бы кто то денег.
  02.01.14, 21:51 Аня
Вместо того что бы завидовать её шикарной груди посмотрите на себя упыри. Она старалась изменить свою внешность к лутшему и в плане груди ей это получилось а если вы и дальше будете её обговаривать то на всью жизнь останетесь неудачниками и зависними людьми
  21.11.13, 17:25 Лука
Да сразу видно грудь не своя о чем тут говорить! И подтяшку лица делала она как и Анжелина Джоли и Меган Фокс там она круглолицая а там овальное лицо у нее!
  23.08.13, 20:40 aaa
Ладно мужчины, но девушки....
Бюстгалтер push up и все дела))
у нее номальная грудь, просто тогда не было чудо белья)) с помощью одежды многое можно подчеркнуть!)
  03.08.13, 11:34 Яшечка
Всем завистникам посвящается:если сами сидите дома ничем не занимаясь,а тупо пялитесь в зомбоящик,сидите так и дальше и в 50 Каролина будет выглядеть лучше,чем вы,озлобленные на весь мир,перемывающие косточки тем,кто чего-то достиг в своей жизни своим трудом,потом и настойчивостью!!!Успеха и процветания ей и всей ее семье!А вам:хватит лузгать семечки на лавках у подъезда и сплетничать,займитесь делом,господа!!!
  14.07.13, 16:39 валентина
скоро будет как Ира Билык,только голос свой и останется
  13.07.13, 00:32 Ольга
Не нужен силикон чтобы что то увеличить есть масса разных методов... Кто не делал не поймет... Грудь, губы - увеличены)))
  16.06.13, 23:11 Ринька
Грудь она точно увеличивала. И с силтконовой грудью кормить можно, так как силикон не контактирует с молочными железами. Вообще, в молодости она была красивая, а сейчас стала разукрашеной куклой.
  25.05.13, 16:26 Элинс
Почитала ваши домысли, и недоумеваю над элементарной безграмотностью некоторых...

1.Товарищи, физиологически грудь не растет в размере с возрастом, а кормление ребенка грудью не делает ее лучше, наоборот оставляет так же или делает хуже!
2. Губы с возрастом только тоньше становятся и это физиологически так происходит...

Так что с ней все очевидно, что губы и грудь силиконовые - это все 200% даже, а не 100... Жаль конечно, что все становятся силиконовыми на пике славы, тем более Лорак и так не была уродиной..

Голос у нее шикарный, а вот то, что фигура уже силиконовая не добавляет ей чести, наоборот, разочаровало только =(
  11.04.13, 21:46 Ольга
это пуш-ап скорее всего, упражнения для груди подтягивающие, и 2 размер в бюстгалтере будет таким же, тем более на фото ее линию груди прорисовали бронзером, что визуально увеличивает грудь, как и на выступлениях все делают, в клипах
  22.03.13, 22:46 Гость
губу верхнюю зделала
  06.03.13, 05:22 макс
она страшилаааааааааааааааа
  01.02.13, 23:07 Викуся
Насчет губ: посмотрите фото,губы в молодости тоже пухлые,форма таже. Увеличение за счет блеска для губ и карандаша. Максимум - татуаж губ, которого хватает на несколько лет - таже подводка)
Насчет груди: ливчики как в народе говорят с "3д эффектом". Просто хороший пуш-ап, правильно подобранный размер зрительно увеличивает грудь. У меня самой ее нет, а все говорят такая большая и красивая.
Вообще красавица намбер ван в Украине и нетолько
  26.01.13, 22:26 Ромка)))
Согласен с пластиекой аж бегом!!!! силиконовая ты наша!!!
  26.01.13, 22:25 пластику делает аж бегом!!!
В ее последнем клипе!Зажигай сердце! это налицо:скулы, губы-ну явно не ее, и в целом по фигуре заметно, все что надо подтянула!
  26.01.13, 11:59 александра)*
я думаю что у нее все настоящие кроме уголков губ
  13.01.13, 16:10 Лера
А вот я думаю что Каролина ни чего себе не увеличивала потому что когда делаеш грудь больше то сам кормить неможеш!!!
  19.12.12, 08:43 гость
Если она будет в таком возрасте обращатся к пластическому хирургу то она потеряет свою красоту.
  21.11.12, 11:41 Фанатка Ани Лорак
Это ложь! Каролина не прибегала к помощи пластических хирургов. Это бред! Журналюги на этих статьях тупых себе деньги сколачивают, подрывая репутацию артиста!
Я бы на месте Каролинки, вообще на них в суд подала. Пусть знают как ложь гнать.
  21.11.12, 01:39 Juliete
Ой, да всем давно уже известно корректирующие белье, push-up или bomb-shel никто еще не отменял, на себе проверено!!!
  20.11.12, 22:56 лера
Думаю, что всё таки грудь она немножко подкорректировала и сделала больше, но так что бы было не заметно и никто, в том числе и мы с вами, так и не поняли и гадали на эту тему) ведь грудь так сама по себе не растёт . либо поправляешся , либо операция. на первом фото ей ведь 20-24 года, а к этому возросту женщина уже сформирована. так что к евровиденью она решилась на операцию но просто не признается , что в общем в нё стиле.))
  20.11.12, 20:09 НАСТЯ
Да ладно, что вы ругаетесь.) Ну хочется человеку Каролину нашу обос*ть, Бог ему в помощь.)) Пусть подуется. Ему полезно.) Хуже от этого нам, а тем более Каролине не будет!)) Не обращайте внимания на подобных, обиженных жизнью людей.)) Они уже жизнью посланы нах*й.))))
  20.11.12, 19:16 Гость
сейчас у тебя беньки разъедутся. понял, мерзопакость?
  20.11.12, 18:09 zizi
конечно что-то ей перекроили..это очевидно..ладно сиськи вдруг сами выросли.но эти маленькие близкопосаженные поросячие глазки тоже сами разъехались?
  20.11.12, 15:09 КАро
С годами абсолютно КАЖДАЯ женщина расцветает. Это не удивительно.))
  20.11.12, 12:54 Гость
Ло, зачем тупо пи*ть, если ты даже не видела её живьём??
По телевизору она худенькая, на самом деле - вполне нормальная!
Вот ненавижу всяких **, которые тупо пи*дят! Не видела - молчи в тряпочку.)))))))))))))))))
Люди, ну смиритесь в том, что она лучшая и как женщина и певица.)) ну признайтесь хоть сами себе!)))))))
  20.11.12, 12:51 Нана
АНИ ЛОРАК - КРАСОТКА! ЗА ПАРУ МЕСЯЦЕВ ДОВЕЛА СВОЮ ФИГУРКУ ДО ИДЕАЛА!
Ани Лорак достойна нашего уважения, она настоящая певица, Украина должна гордится таким талантом, а не современным "поющими трусами". Я очень люблю Каролину! Я рада,что в ее жизни теперь перемены - она замужем! Я желаю ей с Муратом всегда быть счастливыми!!!
Ты лучшая! Продолжай работать над собой и так держать!!!
  20.11.12, 12:50 Ло
ну что говорить с темным фанатьем)))Даже против природы идут под эгидой фанатизма.Да! она кощей безсмертный и не стареет и не умрет никогда ахахаха
  20.11.12, 12:43 НАСТЯ
ЛО, проснулись бешеные завистники!) Да красивая она! Успешная!Самая лучшая. Смиритесь с этим! уахахахахахахаха.
она молодая и выглядит моложе своих лет. смиритесь. хаха.
  20.11.12, 12:28 ЛО
больные фанты всполошились)))) Да стареет она стареет.Смиритесь.Да,похудела)Да,старается.Да,колет что-то чтоб натянуть кожу.Но уже не ТА) и ТОЙ уже не будет.Старость никого не щадит) Лучшие ее годы уже позади.Я не видела никого кто выглядит в 50 лучше чем в 25.И она не исключение)ну будет милой улыбающейся бабкой,но все равно старой) И уже начинает стареть)
  20.11.12, 11:45 Олег
Каролина становится действительно лучше и лучше с каждым годом! Она занимается собой. Приятно даже на такую женщину посмотреть! С каждым разом всё больше усовершенствует себя.
цветёт и пахнет! Вот это женщина с большой буквы! Красивая, умная, талантливая!
А гадости пишут и льют грязь на Каролинку только тупые, жирные и нереализованные овцы! Бог вам в помощь! Просиживайте свои дырявые ретузы возле своих мониторов истекая слюнями и соплями, глядя на красотку Лорак!))))))))))))
  20.11.12, 11:41 Гость
Ло, сама поняла что спи*данула?
это полнейший бред, не позорь свои трусы этим комментом.
  20.11.12, 11:31 ЛО
Ну лучше она УЖЕ не становится.Только хуже.Со времен Евро и того фото уже почти 5 лет прошло.А годики берут свое,хоть худей,хоть вкалый что-то в лицо...старость не обманешь.Разве что пить кровь молодых офанатевших девствнниц,что здесь пишут)))))
  20.11.12, 10:52 Солнце
И снова статья с офиц. сообщества Ани! Буквально вчера в группу бросили 1ое фото и обсуждали эту тему. А теперь ребятки, делаем выводы.
  20.11.12, 10:49 Светлана
А нифига, что на первом фото Каролине не больше 19-20, а на втором - 28-29 лет!! Понятно что за 9 лет человек полностью сформировался и развился!
У женщины грудь растёт примерно до 25 лет! Что вы хотели, что бы у неё развитие остановилось на уровне 19 лет??
Тупая статья.
  20.11.12, 10:45 Фанатка Ани Лорак
Телетупинка сходит с ума!!
Боже, хватит уже писать за сиськи, **, и тому подобное!! Пишите за творчество артиста! Это уже не смешно, а до раздражения доходит! Зачем так певицу позорить? Что, уже писать больше нечего? Информация исчерпана??
Ненавижу сайты, где создают чёрный пиар артистам! Думаю сама Каролина не в восторге.
  20.11.12, 10:30 00
Белье с эфектом пуш-ап творит чудеса!!!
  20.11.12, 09:38 осень
С возрастом груди становяться пышней-это нормально.Не надо ничего менять с губами...Пусть остается сама собой ...и пошли все вон!
  20.11.12, 09:20 Аленка
Конечно будет разница. Вы же сравниваете фотографии молоденькой девушки и зрелой женщины!!! Сама такая была. А сейчас и не скажешь...
  20.11.12, 09:19 аосо
разницы нет,грудь просто затянута на 2-й фото.высасываете все из пальца
  20.11.12, 09:19 Норика
Да-а-а-а? Зачем? Тело у Каролины всегда было и остаётся великолепным. А вот нижнюю губу я бы на её месте подшила бы: отвисает. И родинку на подбородке удалила бы.
А так- красотка! У нас ещё на эстраде такой не было!
  20.11.12, 09:19 Таня
Думаю, она не делала никаких операций. Была моложе - лицо круглее было. Просто следит за собой хорошо.
  20.11.12, 09:17 Гость
гы-гы-гы) а ведь точно раньше ничего не было)
  20.11.12, 09:12 Мурат
Ах ты овца!
 
1 2 3  >>